среда, 23 февраля 2011 г.

Тест, помогающий узнать свою прошлую жизнь! Узнай о своих реинкарнациях.

Перед вами психологический тест, который позволит вам заглянуть в ваши прошлые жизни! Узнайте, были ли у вас другие реинкарнации на земле и кем вы были в прошлой жизни! Заманчиво? Еще бы! Пройдите наш тест, определяющий прошлую жизнь и узнайте, были ли у вас прошлые жизни и кем вы в них были!


Надеюсь, что вы серьезно отнесетесь к этому тесту, позволяющему вам осуществить регрессию в ваше далекое прошлое. По убеждению восточных мистиков, мы живем на этой земле жизнь за жизнью и вся информация о наших прошлых жизнях хранится в нашем подсознании!

Раскройте тайны вашего подсознания, и вы узнаете всё о своих прошлых жизнях в этом мире! Вы даже сможете вспомнить момент вашей смерти! Как правило, люди прекрасно помнят свою прошлую жизнь но, сами об этом даже не догадываются.

Наш тест на прошлые жизни позволяет вам откинуть завесу подсознания и заглянуть в ваши прошлые реинкарнации. Благодаря этому замечательному тесту, вы сможете ответить на такие вопросы как:


узнать свою прошлую жизнь
узнай свои прошлые жизни
регрессия в прошлые жизни
определить прошлую жизнь
память прошлых жизней
прошлая жизнь реинкарнация

Надеюсь, что вам понравятся ваши собственные воспоминания о прошлых жизнях. Только учтите, как правило, сначала воспоминания бывают очень яркими, но зачастую и очень непонятными. Стоит вам начать интересоваться вашими прошлыми рождениями, как вы тут-же начнете получать дополнительную информацию из самых неожиданных источников.


Надеюсь что вам понравился данный тест. Я бы посоветовал тебе оценить другие наши тесты, такие как - предсказание судьбы по дате рождения и тест - узнай свои прошлые жизни. Акромя этих онлайн тестов вы можете испытать и свежий тест тест - ntcn на дату замужества и ещё тест на астросовместимость. Желаю читателю комфортного времяпрепровождения!