суббота, 26 февраля 2011 г.

Тест на прочность отношений. Узнай, всё ли в порядке с твоей личной жизнью!

Перед вами замечательный тест, который поможет вам определить прочность отношений с любимым человеком. Притом неважно, женаты ли вы или же просто встречаетесь. Этот тест замечает малейшие изменения в вашем поведении и поведении вашего партнера. По этому, теперь не надо больше гадать, люби - не любит. Если отношения зашли в тупик, то тест вам честно об этом расскажет.


Многие люди живут в браке по 10, 20 и 30 лет не любя своего партнера! Наш тест на крепкость отношений поможет вам избежать подобной ситуации. Дело в том, что разваливающиеся отношения очень легко заметить по некоторым признакам. Просто отвечайте на вопросы нашего теста, и вы узнаете, прочны ли отношения в вашей семье.

Этот тест разрабатывали профессионалы из России и США. Эти ученые выявили примерно 31 показатель того, что отношения зашли в тупик. Но, сам по себе отдельно взятый показатель ничего не стоит. Точно сказать, прочная у вас семья или нет, можно только рассчитав общую картину на основе ваших ответов. По этому, будьте предельно честны отвечая на вопросы этого психологического теста.

Тест на прочность семьи - это замечательная возможность поймать тот момент, когда отношения дали трещину. Из-за того, что вы заметили проблему в отношениях на ранней стадии, вы СМОЖЕТЕ СПАСТИ свои отношения до того, как они зайдут в тупик...


Думаю что вам понравился этот тест. Настоятельно рекомендую читателю пройти другие наши тесты, такие как - исключаем лишнее и худеем и тест "что обо мне думают парни". Помимо этих тестов вы можете испытать и онлайн тест тест "дата моей смерти", а так-же тест - личный гороскоп на год. Надеюсь вам понравится!