среда, 23 февраля 2011 г.

Тест на дату смерти - Узнай, умрешь ли ты в 2012-ом году?

Благодаря достижениям в области астрологии, статистики, медицины и нумерологии теперь каждый может предсказать дату своей смерти! К примеру, возьмем 2012-ый год. Как показали исследования, наш тест очень многим предсказал смерть в 2012 - 2015 году! Узнай и ты, умрешь ли ты в 2012 году!


Наш тест разрабатывался ведущими специалистами из разных областей и по этому, мы с уверенностью можем сказать, что научились предсказывать дату смерти с точностью в 80%!

По статистическим данным, наш тест практически никогда не ошибается! Но, стоит учесть, что те-же законы, которые позволяют предсказывать дату смерти говорят нам, что судьба человека пластична! И если вы измените что-то в своей жизни, то и дата вашей вероятной смерти тоже изменится.

В общем, проходите наш тест на дату смерти и удивляйтесь результатам! Как правило, результаты бывают очень и очень неожиданными. Наш тест отвечает на такие вопросы как:

когда я умру
дата моей смерти
умрем ли мы в 2012 году

Думаю, что каждый человек очень хочет знать дату собственной гибели! По сему, наш супер тест на продолжительность жизни к вашим услугам.


Думаю что вам понравился этот интернет тест. Я рекомендую тебе попробовать прочие наши тесты, такие как - тест - что ждет тебя в год кролика и тест на внутренний возраст человека. Кроме данных тестов вы можете оценить и супер тест тест на крепкость отношений и ещё тест на прочность семьи. Желаю читателю увлекательного времяпрепровождения!