суббота, 26 февраля 2011 г.

Тест - Влюблены ли вы? разберитесь в своих чувствах!

Представляю вашему вниманию психологический тест, который поможет вам разобраться в своих чувствах! Как отличить любовь от мимолетного порыва страсти? А очень просто! Как правило, настоящая любовь и страстное влечение очень похожи. Но, увлечение быстро проходит, а настоящая любовь остается! Если вы хотите понять, влюбились ли вы в парня по настоящему, или же, это простое увлечение, то пройдите этот тест! Он с точностью в 99,7% поможет вам понять - любите ли вы мужчину.


Посмотрите на прискорбную статистику разводов. Как правило, молодые пары живут в месте примерно 2 - 3 года. И всё потому, что люди не умеют отличать настоящую любовь от мимолетного увлечения!

В начале, когда в крови бушуют гормоны, парень кажется идеальным. Но потом, когда гормоны уходят, девушка замечает, что её идеал не такой уж идеальный. Отсюда скандалы, ссоры, недовольство и развод.

Чтобы избежать этого, каждой женщине стоит быть уверенной в своих чувствах! Наш психологический тест поможет тебе ответить на простой вопрос: влюбилась ли я!

Кстати, это тест находят по таким запросам как:

как разобраться в своих чувствах
люблю ли я парня
люблю ли я мужчину
влюбилась ли я

Если вы хотите точно знать, любите вы парня или нет, то этот тест будет очень полоезен в вашей ситуации. Его разрабатывали очень успешные специалисты из России и США. Наш тест проходил испытания временем (на 1000 женщинах). Результаты точности шокировали! Наш тест на любовь и влюбленность ошибся всего 3 раза из 1000! Желаю вам удачи в личной жизни.


Думаю что вам пригодился этот интернет тест. Настоятельно советую тебе пройти прочие наши тесты, такие как - и . Кроме вышеописанных онлайн тестов вы можете испытать и психологический тест как узнать имя будущего мужа, а так-же тест, много ли лет душе. Желаю читателю полезного времяпрепровождения!